कोरोना काल मे 3 महीनों बाद अब भारत में शुरु हो रहा है क्रिकेट, आईपीएल से पहले इस लीग का होगा आयोजन

कोरोना वायरस के चलते दुनिया मानो रुक सी गई है. लोग अब घरों में खुद को कैद करके सुरक्षित रख रहे हैं. लंबे वक्त से क्रिकेट पर विराम लगा हुआ है. मगर अब क्रिकेट को दोबारा पटरी पर लाने की शुरुआत भारत में भी हो चुकी है. जी हां, 3 महीने बाद अब खिलाड़ी क्रिकेट के मैदान पर उतरने जा रहे हैं. इसके लिए पंजाब में टी10 लीग का आयोजन किया जा रहा है, जिसे लेकर खिलाड़ी काफी अधिक उत्साहित नजर आ रहे हैं.

यहां देखिए टी10 लीग की सभी टीमें:-

बठिंडा बुल्स: अमन बराड़ (कप्तान), प्रदीप यादव, सुनील अरोड़ा, जसवीर सिद्धू, गुरमीत सिंह, दमनदीप, अर्जुन सिंह, रविंदर कुमार, रायमान वर्मा, तरण प्रीत, कमल, कृष्ण कुमार, बलजीत सिंह, प्रकाश कुमार

मोगा मोंगोज़: सिमरनजीत (कप्तान), रोहित सोनी, कुलदीप शर्मा, नवीन गर्ग, करणवीर वालिया, नागेश्वर, जसबीर सिंह, सिम्मू राठौर, अभिलन मेनन, सुखवीर बैंस, गुरप्रीत सिंह, योगेश शर्मा, सतनाम सिंह, ऋषभ टंडन

लुधियाना लायंस: योगेश कुमार (कप्तान), शारित भटेजा, बॉबी साही, गोरव कुमार, गगन थरेजा, गौतम कुमार, गर्व सिंह, सेवक पाल सिंह, सूरज चड़ा, रंजीत खान, जसप्रीत सिंह, कमल जीत, धर्मवीर, हीरा सिंह

फिरोजपुर फाल्कंस: देवी चंद (कप्तान), अमनप्रीत सिंह, तरण जोत गिल, शाइब सिंह, वरुण कौशल, कशिश मिड्ढा, पंकज, सन्नी कुमार, बलराज सिंह, राघव, रितेश सिंगला, सक्शम, लाल सिंह, दीप सोनी

अमृतसर एलीगेटर: हरमीत सिंह (कप्तान), राहुल लुटवा, इशान अरोरा, सनी कुमार, मनीष कुमार, रोहित, जसबीर सिंह, विजय कुमार, सुधीर बिश्नोई, डिम्प्पी कुमार, जगजीत सिंह, विक्की किंजर, हरिंदर बेनीपाल, दर्मिंदर सुखा

पटियाला पैंथर्स: समीर कुमार (कप्तान), गुरप्रीत सिंह, दमन प्रीत, सुखजिंदर सिंह, अरुण बिश्नोई, गुरविंदर सिंह, विक्की कुमार, सूरज गुप्ता, रमनजीत सिंह, उर्मिंदर सिंह, अमन बैंस, अमनदीप सिंह, रिपन दीप, रवि कुमार

पंजाब T10 लीग का लाइव स्ट्रीमिंग विवरण

कोरोना वायरस के चलते लंबे वक्त से

पंजाब T10 लीग के सभी 33 मैचों में Fancode App का सीधा प्रसारण होगा। दिन का पहला खेल सुबह 9:00 बजे शुरू होगा जबकि दूसरा मैच सुबह 11:00 बजे होगा.

15 जून

लुधियाना लायंस बनाम पटियाला पैंथर्स (सुबह 9:00 बजे)

मोगा मोंगोज़ बनाम बठिंडा बुल्स (11:00 पूर्वाह्न)

16 जून

फिरोजपुर फाल्कन बनाम अमृतसर एलीगेटर्स (सुबह 9:00 बजे)

पटियाला पैंथर्स बनाम भटिंडा बुल्स (सुबह 11:00 बजे)

17 जून

लुधियाना लायंस बनाम फिरोजपुर फाल्कन (सुबह 9:00 बजे)

अमृतसर एलीगेटर्स बनाम मोगा मोंगोज़ (11:00 पूर्वाह्न)

18 जून

पटियाला पैंथर्स बनाम मोगा मोंगोज (9:00 पूर्वाह्न)

फिरोजपुर फाल्कन बनाम बठिंडा बुल्स (सुबह 11:00 बजे)

19 जून

लुधियाना लायंस बनाम अमृतसर एलीगेटर्स (सुबह 9:00 बजे)

फिरोजपुर फाल्कंस बनाम मोगा मोंगोज (11:00 पूर्वाह्न)

20 जून

लुधियाना सिंह बनाम बठिंडा बुल्स (सुबह 9:00 बजे)

पटियाला पैंथर्स बनाम अमृतसर एलीगेटर्स (11:00 AM)

21 जून

लुधियाना लायंस बनाम मोगा मोंगोज (9:00 पूर्वाह्न)

अमृतसर एलीगेटर्स बनाम भटिंडा बुल्स (11:00 पूर्वाह्न)

22 जून

फिरोजपुर फाल्कन बनाम बठिंडा बुल्स (सुबह 9:00 बजे)

लुधियाना लायंस बनाम अमृतसर एलीगेटर्स (सुबह 11:00 बजे)

23 जून

पटियाला पैंथर्स बनाम फिरोजपुर फाल्कन (सुबह 9:00 बजे)

अमृतसर एलीगेटर्स बनाम मोगा मोंगोज़ (11:00 पूर्वाह्न)

24 जून

पटियाला पैंथर्स बनाम भटिंडा बुल्स (सुबह 9:00 बजे)

लुधियाना लायंस बनाम फिरोजपुर फाल्कन (11:00 पूर्वाह्न)

25 जून

लुधियाना लायंस बनाम पटियाला पैंथर्स (सुबह 9:00 बजे)

फिरोजपुर फाल्कंस बनाम मोगा मोंगोज (11:00 पूर्वाह्न)

26 जून

फिरोजपुर फाल्कन बनाम अमृतसर एलीगेटर्स (सुबह 9:00 बजे)

मोगा मोंगोज़ बनाम बठिंडा बुल्स (11:00 पूर्वाह्न)

27 जून

लुधियाना सिंह बनाम बठिंडा बुल्स (सुबह 9:00 बजे)

पटियाला पैंथर्स बनाम मोगा मोंगोज (11:00 पूर्वाह्न)

28 जून

लुधियाना लायंस बनाम मोगा मोंगोज (9:00 पूर्वाह्न)

पटियाला पैंथर्स बनाम अमृतसर एलीगेटर्स (11:00 AM)

29 जून

पटियाला पैंथर्स बनाम फिरोजपुर फाल्कन (सुबह 9:00 बजे)

अमृतसर एलीगेटर्स बनाम भटिंडा बुल्स (11:00 पूर्वाह्न)

30 जून

सेमी-फाइनल 1, सेमी-फाइनल 2 और फाइनल

Leave a Reply